Почему мы?

 Наши разработчики воплотят в жизнь любую вашу идею.

Корпоративный сайт — Словакия — Украина

Pilot Energy

Корпоративный веб-сайт торговой марки PILOT. Это умный энергетический напиток, который создан чтобы отправить вас в незабываемое путешествие. Напиток обогащен высоким содержанием витаминов группы В, которые в сочетании с таурином и кофеином образуют уникальную смесь, полную питательных веществ и энергии.

Административный сайт — Ужгород — Украина

Закарпатский областной совет

Официальный сайт – административный портал Закарпатского областного совета.

Корпоративный сайт — Словакия — Украина

SKUS

Бизнес-сайт Словацкого корпуса украинских студентов (СКУС) — неполитической некоммерческой молодежной образовательной организации, возникшей на добровольной основе по инициативе украинских студентов, обучающихся в Словацкой Республике.

Корпоративный сайт — США-Украина

STOLARUS

Корпоративный сайт компании «СТОЛАРУС». Производственная база, использование качественных комплектующих, многолетний опыт работы на рынке позволяет предложить безупречный конечный продукт с гарантированным уровнем качества на нашем интернет-ресурсе.

Корпоративный веб-сайт — Нью-Йорк — США

Bronze Connection

Корпоративный веб-сайт Bronze Connection. Компания занимаеться производством окон и дверей уже более десяти лет. Изначально начиная как поставщики стандартных окон и дверей, Bronze Connection со временем начали работать над все большим количеством индивидуальных проектов.

Виртуальный музей — Украина

Porajmos museum

Портал Пораймоса в Украине. Виртуальные исторические музеи, раскрывающие геноцид цыган во время Второй мировой войны, работают в Чехии (Брно), Польше (Тырново), США, Украине (Днепр) и других странах.

Корпоративный веб-сайт — Нью-Йорк — США

ATDA

Бизнес-сайт Ассоциации технического дизайна одежды (ATDA). Основанная в 2011 году, со штаб-квартирой в Неаполе, Флорида, является первой в стране организацией такого рода для профессионалов технического дизайна в швейной промышленности.

Корпоративный веб-сайт — Нью-Йорк — США

Open AWD

Корпоративная страничка Open Architectural Windows and Doors гордится тем, что помогает нашим клиентам от начала до конца. На на шем сайте специалисты с радостью помогут Вам, начиная с производства рабочих чертежей и заканчивая установкой и обслуживанием.

Корпоративный сайт — Италия

Temirini

Корпоративный сайт Temirini уполномоченного агентства в индустрии моды. Мы Вам вести бизнес с брендами итальянских производителей модной одежды, чтобы покупать высококачественную модную продукцию «Сделано в Италии»

Корпоративный сайт — Швейцария

Bimtechnics

Корпоративнас страница архитектурного бюро Bimtechnics. Архитекторы и инженеры Bimtechnics специализируются на построении для вашего проекта BIM-моделей, подходящие для этапа строительства.

Корпоративный сайт — Кошице, Словакия

Slovak Education

Корпоративный сайт образовательного агенства Slovak Education. Обучение в университетах и лицеях Словакии. Регистрация частного предпринимателя (živnosť) в Словакии.

Корпоративный сайт — Прага, Чехия

Deles Home

Корпоративный сайт DeLes Home — это семейный бизнес, который работает уже более 10 лет. Политика компании — быть полезным в строительном мире, вот и все. Качество выполненной работы и удовлетворенность клиентов всегда на первом месте.

Интернет-магазин — Будапешт, Венгрия

DREAMLAND

Бизнес-сайт Dreamland Entertainment Center — один из лучших мультимедийных развлекательных центров для детей в Будапеште: вас ждут зеркальный лабиринт, симуляторы и 5D-кинотеатр.

Интернет-магазин — США-Украина

Sport Leotard

Интернет-магазин с уникальным функционалом. Вы можете заказать и купить купальник под свои нужды и размеры. Sport Leotard разработан как дизайн-студия, экспериментальная мастерская и мини-производство, где воплощаются в жизнь наши и ваши идеи.

Электронная коммерция — Бухарест, Румыния

Artnails

Сайт єлектронной комерции ArtNails Boutique — персонализированный бренд, созданный Родикой Пынзару, тренером и экспертом в области маникюрного искусства более 15 лет. Мы создали этот бренд, чтобы помочь вам с качественной продукцией по доступной цене. Мы на рынке с 2016 года и постоянно растем, набираемся опыта вместе с вами.

Корпоративный сайт — Украина

CCI

Корпоративный сайт программы «The Cultural Capital Introspection» проходит в арт-резиденции «Извините, нет свободных мест» в гостинице «Закарпатье», Ужгород, Украина, начиная с августа 2019 года.

Корпоративный — Украина-Турция

Calypso

Сайт туристической компании Calypso Tour Ua — работает на рынке туристических услуг с 2017 года как украинский многопрофильный туроператор. За это время мы открыли пять офисов в Украине: в Киеве, Львове, Ужгороде, Одессе и Харькове.


«Отличная IT-компания «о людях». Отношение руководства к команде и клиентам с максимальным вниманием и уважением. Это место, где вы можете влиять на ход развития проекта, быть частью решений, добиваться совершенства в своей работе и создавать самые крутые продукты!»

Игорь — Danins

Интернет-магазин товаров для красоты


«С этой компанией уже 3 года. Коллектив и руководство отличные. Высокий профессионализм, вовлеченность в проект, льготы и многое другое присутствует в полном объеме. Это продуктовая компания, все в лучших традициях эта форма работы».

Майк — Temirrini

Авторизованное агентство в сфере моды


«Спасибо за качественную и оперативную разработку бизнес-сайта и его продвижения. Мне очень понравилось работать с профессионалами!»

Иван — Slovakeducation

Образовательная агенция


«Общение с компанией оставило приятное впечатление — информативно, прозрачно и выгодно по деньгам. Помогли с поиском инт ересных решений для нашего сайта. Результатом довольны.»

Эркан — Calypso

Тур-оператор


«Большое спасибо компании за то, что предложили мне проект, который меня устраивает на 100%. Также благодарю за быстрые и подробные ответы на любые вопросы. Впечатление осталось только положительное!»

Андрей — Sport Leotard

Дизайн-студия и производство


«Работали с этой студией. Цена приемлемая, всегда отвечаю на вопросы. Получилься очень качественный сайт»

Данара — Open AWD

Кастомные архитектурные окна и двери


99%

Производительность

94%

Доступность

100%

Передовой опыт

99%

SEO