7 причин, почему мы советуем усовершенствовать Ваш сайт для ведения малого бизнеса на WordPress

Ваш сайт служит цифровым магазином для вашего бизнеса. Если он не выглядит привлекательным, медленно загружается или даже лишен мобильной версии для смартфонов и планшетов, — вы закономерно будете терять клиентов.

Сегодня все больше владельцев малого бизнеса полагаются на свой веб-сайт, чтобы привлечь постоянный поток потенциальных клиентов и донести широкой аудитории информацию о том, что они предлагают.

Однако, когда речь идет о разработке и разработку сайта, большинство из тех самых владельцев малого бизнеса думают, что им не нужны все эти модные прибамбасы и дизайнерские штучки, которые имеют крупные предприятия.

Если Вы думаете так же, то с уверенностью сообщаем, что вы ошибаетесь. Почему? Знакомьтесь с WordPress.

WordPress — это «система управления содержимым» вашего сайта, способна с легкостью создавать и систематизировать все страницы и носители, которые вы загружаете. Остановимся на его преимуществах.

1. Вы сможете начать использовать свой сайт как блог.

Если вы используете отдельный сайт для размещения своего блога или, что еще хуже, не имеете ни блога (по крайней мере, еще), переход вашего сайта на WordPress быстро решит эту проблему. Программа невероятно проста в управлении (добавление новых страниц / публикаций буквально занимает несколько секунд), но это идеальная платформа для ведения блогов о вашем малый бизнес.

2. WordPress постоянно обновляется, обеспечивая безопасность и защищенность ваших данных.

С мгновенными обновлениями вы можете быть уверены, что безопасность вашего сайта всегда обновляется и согласовывается с лучшей, самой новой политикой. Хотя некоторые другие системы управления содержимым могут требовать от вас, чтобы вы вручную проверяли наличие обновлений или могут быть замедлены при выполнении технического обслуживания, WordPress выполняет эту работу за вас.

3. WordPress постоянно совершенствуется

«Открытый ресурс» означает, что разработчики могут вносить обновления программного обеспечения WordPress в виде плагинов, тем и обновлений. Система постоянно совершенствуется и улучшается, и новое дополнение не стоит вам процента. Вы можете воспользоваться всеми преимуществами этих улучшений, а не платя за них.

4. Удобство для проведения успешной SEO кампании.

SEO — оптимизация поисковой системы — идея сделать ваш сайт более доступным для поиска с помощью поисковых систем, к примеру Google и Yahoo. WordPress предлагает пути для владельцев бизнеса оптимизировать свой сайт в легкие возможные способы. Уже есть несколько плагинов, например Yoast SEO, шаг за шагом показывает вам какое место занимает содержание вашего сайта и где есть возможность его улучшить для лучшей индексации в сети.

5. Система WordPress не новичок.

Уже около десяти лет, как CMS WordPress развивается и завоевывает уверенное лидерство на рынке. В то время как и любая CMS, она не является идеальной, — она ​​лишена многих проблем. В годы, веб-инженеры успели исправить эти маленькие недостатки и улучшить систему в бесконечную CMS, которую любят все уровни веб-разработчиков.

6. Кодирование для WordPress является стандартным для любого веб-разработчика.

Часто случается так, что владельцы бизнеса нанимают веб-разработчика, который создает сложный сайт, которым никто другой не может управлять. Это все хорошо в случае если вы большая компания и если вам никогда не придется менять свой веб-сайт или веб-разработчика. Однако у нас время это большая редкость и много хороших интернет-ресурсов приходится создавать с нуля через запутанный код бывших веб-разработчиков.

7. Имея сайт WordPress, вы попадаете в хорошую компанию.

WordPress контролирует сегодня более 60% всех веб-разработок на базе всех CMS. Его возможности выходят далеко за пределы основных; и некоторые из крупнейших компаний в мире используют WordPress для управления своими сайтами.

Итак, WordPress отлично подходит для малого бизнеса, это универсальное и относительно дешевое решение, на нем есть все необходимое для создания визуально приятного, полнофункционального, масштабируемого веб-сайта, а также предлагает бесконечные возможности, если ваш бизнес или бюджет вырастут со временем.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *