Месяц: Май 2018

Спустя 15 лет наконец-то появится Wi-Fi следующего поколения

Именно об этом говорится в заявлении Wi-Fi Alliance — консорциума технических гигантов, в который входят такие компании как Apple, Microsoft, Cisco и Intel — новое поколение протокола шифрования Wi-Fi Protected Access, которое получило название WPA3, осложнит связь между устройствами пользователей и маршрутизаторами Wi-Fi. Именно об этом говорится в заявление Wi-Fi Alliance — консорциума технических гигантов, …

Спустя 15 лет наконец-то появится Wi-Fi следующего поколения Подробнее »

7 причин, почему мы советуем усовершенствовать Ваш сайт для ведения малого бизнеса на WordPress

Ваш сайт служит цифровым магазином для вашего бизнеса. Если он не выглядит привлекательным, медленно загружается или даже лишен мобильной версии для смартфонов и планшетов, — вы закономерно будете терять клиентов. Сегодня все больше владельцев малого бизнеса полагаются на свой веб-сайт, чтобы привлечь постоянный поток потенциальных клиентов и донести широкой аудитории информацию о том, что они …

7 причин, почему мы советуем усовершенствовать Ваш сайт для ведения малого бизнеса на WordPress Подробнее »

Сегодня WordPress запускает три из десяти сайтов в Интернете

По последним данным сайты на базе WordPress составляют 30% от всех сайтов в Интернете, согласно последним данным, полученным веб-обозревателем W3Techs. Согласно последним цифрам, на конец февраля 2018 WordPress составляет 30,0% от абсолютного процента сайтов, или 60,2% рынка для всех систем управления контентом. Стоит отметить, что чуть больше половины (50,2%) сайтов, проанализированных W3Techs, не используют CMS, …

Сегодня WordPress запускает три из десяти сайтов в Интернете Подробнее »

Веские моменты при планировании Вашего веб-ресурса для электронной коммерции

Прежде всего, если вы планируете продать что-нибудь в Интернете, план электронной торговли имеет такой же важный характер, как и ваш оригинальный бизнес-план. Первым шагом в написании электронного бизнес-плана является определение того, какой тип опыта вы хотите, чтобы ваши имели онлайн-клиенты. Подумайте не только о сегодняшнем, но и о 2-5 летнюю перспективу. Ваши планы электронной коммерции …

Веские моменты при планировании Вашего веб-ресурса для электронной коммерции Подробнее »